Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Ludwig XV., 1715-1774
Louis d`or au bandeau 1746 W, Lille. sehr schön/vorzüglich, winz. Schrötlingsfehler