Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Belgien Leopold II., 1865-1909
11 verschiedene 20 Francs: 1867 bis 1882 komplett. Alle verausgabten Jahrgänge, ohne Var.
sehr schön bis vorzüglich