Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Römische Goldmünzen Kaiserzeit Tiberius, 14-37
Aureus 14, Lugdunum. Belorbeerter Kopf Tiberius r./belorbeerter Kopf des Divus Augustus r., darüber Komet. 7,70 g.
sehr schön/vorzüglich, sehr selten