Proben, Verprägungen und Besonderheiten Bundesrepublik Deutschland
Materialprobe: 2 Mark Schumacher auf Messing-Schrötling 2000 A. 5,97 g. (ca. 71 % Kupfer, 28 Zink, RFA). Ohne Randschrift
vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten
Price realized | 1'050 EUR |
Starting price | 250 EUR |