Proben, Verprägungen und Besonderheiten Bundesrepublik Deutschland
10 Mark Olympiade Spirale in "Deutschland" 1972 F. Prägung mit doppelter Randschrift in gleicher Richtung umlaufend.
vorzüglich/Stempelglanz, von größter Seltenheit, verm. Unikum
Starting price | 2'000 EUR |