Collection of German specimens and error coins

Th, 06.12.2018, from 02:00 PM CET

Proben, Verprägungen und Besonderheiten Bundesrepublik Deutschland
5 Mark Humboldt Silber 1967 F. Prägung ohne Randschrift.
vorzüglich/Stempelglanz, winz. Randfehler, von größter Seltenheit

Price realized --
Starting price 1'000 EUR