Proben, Verprägungen und Besonderheiten Bundesrepublik Deutschland
5 Mark Kursmünze Silber 1964 G. Prägung ohne Randschrift (verm. während des Prägens aus dem Ring gesprungen), Durchmesser 29,5 statt 29 mm.
sehr schön/vorzüglich, von größter Seltenheit
Starting price | 1'000 EUR |