Proben, Verprägungen und Besonderheiten Drittes Reich Ronde mit Randstauchung des 5 Pfennig Reichskreditkassen 1940/41. Im ANACS-Blister mit Grading MS 60. vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten