Proben, Verprägungen und Besonderheiten Weimarer Republik 3 Reichsmark 1924 D, in Messing. Probe oder zeitgen. Fälschung. E von Deutsches doppelt geschnitten. Mit Randschrift. sehr schön/vorzüglich