Proben, Verprägungen und Besonderheiten Kaiserreich Preußen
20 Mark Kupfer o.J. Vorder- und Rückseite wie J. 252. Breiter Randstab, Rs. mit Querbalken versehen, der die Jahreszahl verdeckt. 26 mm, 6,66 g.
sehr schön, Randfehler
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |