Collection of German specimens and error coins

Th, 06.12.2018, from 02:00 PM CET

Proben, Verprägungen und Besonderheiten Kaiserreich Preußen
20 Mark Kupfer o.J. Vorder- und Rückseite wie J. 252. Breiter Randstab, Rs. mit Querbalken versehen, der die Jahreszahl verdeckt. 26 mm, 6,66 g.
sehr schön, Randfehler

Price realized 70 EUR
Starting price 50 EUR