Proben, Verprägungen und Besonderheiten Kaiserreich Reichskleinmünzen
1 Pfennig Alu 1917 A stark verprägt, vermutlich doppelt geschlagen, dadurch eins. dezentriert, andere Seite Rand aufgewölbt.
vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |