Proben, Verprägungen und Besonderheiten Kaiserreich Reichskleinmünzen
25 Pfennig 1908 D. Neusilber, Kopf des Reichsadlers mit geöffnetem Schnabel nach links, Schrift über Eichenzweig. 4,08 g. Laut RFA-Analyse Kupfer/Zinn-Legierung.
vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 100 EUR |