CHINA und Südostasien China Amulette
Bronzegussamulett, rund mit angegossenem Henkelaufsatz. 19. Jh. Beiderseits das Zeichen "Gui". Die 12 Tierkreiszeichen/die 8 Trigramme. 66 mm.
sehr schön, kl. Randfehler
Starting price | 50 EUR |