Corona de Aragón. Vizcondado de Bearn. Diner morlá. A nombre de Centul (s.XI-1426). (Cru-166). Rev.: CENTVLLOCOME. Cruz interior con puntos en espacios superiores. Ve. 0,86 g. EBC-. Est...30,00.
Price realized | 31 EUR |
Starting price | 15 EUR |
Estimate | 30 EUR |