Marcia. Denario. 88 a.C. Roma. (Ffc-888). (Craw-957). (Cal-957). Anv.: Cabeza laureada de Apolo a derecha. Rev.: Sátiro en pie, delante L CENSOR, detrás columna. Ag. 3,73 g. Pátina. EBC-. Est...100,00.
Price realized | 111 EUR |
Starting price | 70 EUR |
Estimate | 100 EUR |