Alemania. Prussia. Wilhelm IV. Thaler (vereinsthaler). 1860. Berlín. A. (Km-471). Ag. 18,49 g. Marquita en el campo y golpecito en el canto. Bonita pátina irregular. EBC. Est...90,00.