Valentia. As. 150-50 a.C. Valencia. (Abh-2515). (Acip-2052). (C-4). Anv.: Cabeza galeada de Roma con leyenda alrededor T AHI TF y L TRINI LFQ. Ae. 28,16 g. Pátina oscura. Buen ejemplar. MBC+. Est...350,00.
Price realized | 319 EUR |
Starting price | 250 EUR |