Icalcuscen. As. 120-20 a.C. Iniesta (Cuenca). (C-3). Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Jinete lancero a izquierda con escudo y clámide, debajo ICALOS. Ae. 16,68 g. Pátina marrón verdosa. Rara. MBC/MBC-. Est...200,00.
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 120 EUR |