Gili. Cuadrante. 120-20 a.C. Gilet (Valencia). (Abh-1390). (Acip-2059). (C-2). Anv.: Venera. Rev.: Delfín a derecha entre tres puntos, debajo leyenda GiLI. Ae. 2,30 g. Pátina verdosa. Rarísima. MBC/MBC+. Est...500,00.
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 300 EUR |