Ieso. As. Siglo I a.C. Guisona (Lleida). (Abh-1424). (Acip-1383). Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante letras ibéricas BeL, detrás palma. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo IESO. Ae. 11,75 g. Escasa. MBC+. Est...250,00.
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 175 EUR |