Augusto. Denario. 29-27 a.C. Incierta. (Ffc-93). (Ric-265a). (Cal-697). Rev.: IMP CAESAR. Trofeo naval con timón, proa y ancla en su base. Ag. 3,62 g. Pátina oscura. Muy escasa. MBC. Est...220,00.