Extranjero. Álbum con 135 billetes mundiales en su gran mayoría s. XX, los países que se encuentran representados son África Occidental (1), Alemania (15), Angola (1), Argentina (1), Bélgica (1), Brasil (3), Chile (1), China (1), Cuba (7), Curacao (1), Ecuador (5), Egipto (3), Estados Unidos (1), Francia (11), Grecia (5), Holanda (1), Hungría (1), Irán (2), Irlanda (1), Italia (24), México (3), Polonia (3), Portugal (3), República Dominicada (3), Rusia (22), Sierra Leona (1), Turquía (1), Ucrania (5), Venezuela (8). A EXAMINAR. BC-/EBC. Est...250,00.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |