CELTIBERIAN COINS
Semis. 50 a.C. CUNBARIA (Entre LAS CABEZAS DE SAN JUAN y LEBRIJA, Sevilla). Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás S. Rev.: Atún a izquierda, encima CVNB, debajo ARIA. 6,80 grs. AE. Pátina verde. AB-880. MBC.
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |