CELTIBERIAN COINS
Tartemorion. DIVISORES INCIERTOS DE FINALES DEL SIGLO III a.C. Anv.: Cabeza laureada de Apolo a derecha. Rev.: Creciente, en su centro delfín. 0,18 grs. AR. ESCASA. AB-565; Vill-7. MBC+.
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 95 EUR |