CELTIBERIAN COINS
Cuadrante. 80 a.C. CARMO (CARMONA, Sevilla). Anv.: Cabeza de Mercurio a derecha. Rev.: Caduceo, a izquierda tres puntos, a derecha creciente. 3,10 grs. AE. Pátina verde. AB-474. MBC+.
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |