GREEK COINS Dracma a la Croix. Siglos II-I a.C. GALIA NORBONENSIS VOLCAE ARECOMICI. Anv.: Cabeza a izquierda. Rev.: Cruz larga con adornos en los cuadrantes. 3,18 grs. AR. De la Tour-2986. MBC+.