GREEK COINS
Dracma. 220-100 a.C. MASSALIA. GALIA. Anv.: Busto diademado de Artemisa a derecha. Rev.: León a izquierda, alrededor y debajo leyenda. 2,53 grs. AR. (Pequeñas grieta). Se-77 var. EBC-/MBC+.
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 150 EUR |