As. 27-14 d.C. ÉPOCA DE AUGUSTO. CALAGURRIS (CALAHORRA, La Rioja). Anv.: II VIR. MVN. CAL. Cabeza descubierta de Augusto a derecha. Rev.: Q. AEM. C. POS. MIL. Toro a derecha. 15,50 grs. AE. Pátina verde. AB-412. MBC.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 50 EUR |