As. 120-30 a.C. BILBILIS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante delfín, detrás signo ibérico Bi. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 18,30 grs. AE. Pátina marrón. AB-258; Vill-8. MBC.
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |