Semis. 120-20 a. C. BELAISCOM (ZONA DE NAVARRA-ARAGÓN). Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás signo ibérico Be, delante ¿delfín?. Rev.: Caballo galopando a derecha, debajo en dos líneas leyenda ibérica. 5,80 grs. AE. Pátina oscura. ESCASA. AB-240; Vill-2. MBC-.
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 60 EUR |