Cuadrante. 50 a. C. BAITOLO (BADALONA, Barcelona). Anv.: Cabeza masculina a derecha, con diadema. Rev.: Medio Pegaso a derecha, encima tres putnos, debajo leyenda ibérica. 4,40 grs. AE. Pátina oscura. AB-193. MBC.
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |