As. 150-20 a.C. ARECORATAS (ÁGREDA. Soria). Anv.: Cabeza masculina a derecha entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo ARECOR/ATAS en dos lineas. 10,69 grs. AE. AB-119; ACIP-1751. MBC+/EBC-.
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 65 EUR |