Semis. ARECORATAS (ÁGREDA. Soria). Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante dos glóbulos, detrás signos ibéricos (SOS). Rev.: Gallo a derecha, encima dos glóbulos, debajo leyenda ibérica. 11,90 grs. AE. Cospel irregular. Pátina verde. RARA. AB-87; Vill-2. BC+/MBC.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 60 EUR |