Semis. ÉPOCA DE TIBERIO. ACCI (GUADIX. Granada). Anv.: TI. CAESAR DIVI. AVG. F. AVGVSTVS. Cabeza laureada de Tiberio a izquierda. Rev.: C.I.G. ACCI. Instrumentos sacerdotales. 6,49 grs. AE. Pátina verdosa. AB-40. MBC.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 30 EUR |