As. BILBILIS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante delfín, detrás signo ibérico Bi. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica BILBILI. 12,35 grs. AE. Pátina verde. AB-261; Vill-14. MBC-.
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 40 EUR |