As. BILBILIS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante delfín, detrás signo ibérico Bi. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 11,45 grs. AE. Pátina oscura. AB-258 sim.; Vill-9. MBC.
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 40 EUR |