Semis. ASIDO. Anv.: Toro a derecha, encima estrella. Rev.: Delfín a derecha, encima (creciente y punto), debajo caduceo y leyenda libio-fenicia. 7,14 grs. AE. Pátina verdosa. AB-158. (MBC+).