As. ARECORATA. Anv.: Cabeza masculina a derecha entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 11,70 grs. AE. (Muy leve concreción en reverso). Pátina verdosa. AB-117. MBC.
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 70 EUR |