Dióbolo. Siglos IV-V a.C. MILETO. IONIA. Anv.: Prótome de león a izquierda. Rev.: Cuadro incuso en forma de estrella. 1,24 grs. AR. SNG Kayhan-476.81. MBC/MBC+.