Semis. BELIGIOM. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Pegaso a derecha, debajo leyenda ibérica bajo línea. 5,83 grs. AE. Pátina verdosa. AB-246. MBC-.