CHINA
Republik
Bronzemedaille 1935. Auf die 6. Nationalen Sportfestspiele. Athlet steht mit Fahne von vorn, auf der Fahne und im Abschnitt Schrift. Rv. Aufstrebender Siegesengel vor Gebäudeansicht. Mit Randpunze. 101.66 g. Sehr selten / Very rare. Versilbert / Silvered. Fast vorzüglich / About extremely fine.
Starting price | 1'750 CHF |