BULGARIEN Ferdinand I. 1887-1918. 100 Lewa 1912, Wien. 32.25 g. Schl. 4. Fr. 5. Kl. Kratzer und winzige Randfehler. / Minor scratches and edge fault. Vorzüglich / Extremely fine.