SPEZIALSAMMLUNG BERN
Vierer 1680.
Av. Rundes Berner Wappen.
Rv. Ankerkreuz mit kleinen Verzierungen in den Kreuzwinkeln.
0.60 g. Lohner 947-952. D.T. 1157b. HMZ 2-200o.
Selten. Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 275 CHF |
Starting price | 200 CHF |