SPEZIALSAMMLUNG BERN Osterpfennig o. J. (1668). Av. Gekröntes Berner Wappen. Rv. Knabe mit Windrad nach rechts. 3.07 g. Schweizer Medaillen 731. Sehr schön-vorzüglich.