SPEZIALSAMMLUNG BERN
Vierer o. J. (16. Jh.).
Av. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler.
Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis.
0.55 g. Lohner 911-916. HMZ 2-178a.
Sehr schön.
Price realized | 200 CHF |
Starting price | 150 CHF |