SPEZIALSAMMLUNG BERN
Kreuzer 1584.
Av. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler.
Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis.
1.15 g. Lohner 841. HMZ 2-176n.
Selten. Attraktive Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 1'000 CHF |
Starting price | 750 CHF |