SPEZIALSAMMLUNG BERN
Kreuzer 1567.
Av. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler.
Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis.
1.28 g. Lohner 834-836. HMZ 2-176i.
Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 250 CHF |
Starting price | 200 CHF |