SPEZIALSAMMLUNG BERN Vierer 1549. Av. Nach links schreitender Bär unter kleinem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz. 0.64 g. Lohner 905. HMZ 2-178d. Selten. Sehr schön-vorzüglich.