SINCONA

Auction 30  –  20 May 2016

SINCONA, Auction 30

Berne - An Important Collection

Fr, 20.05.2016, from 2:00 PM CEST

SPEZIALSAMMLUNG BERN
Batzen 1529.
Av. Einfacher Adler über Berner Wappen. Umschrift in Antiqua.
Rv. Ankerkreuz mit Lilienverzierungen in den Kreuzwinkeln. Umschrift in Antiqua.
3.08 g. Lohner 566-581. HMZ 2-174d.
Selten. Sehr schön-vorzüglich.

Price realized 325 CHF
Starting price 250 CHF