SPEZIALSAMMLUNG BERN
Batzen 1529.
Av. Einfacher Adler über Berner Wappen. Umschrift in Antiqua.
Rv. Ankerkreuz mit Lilienverzierungen in den Kreuzwinkeln. Umschrift in Antiqua.
3.08 g. Lohner 566-581. HMZ 2-174d.
Selten. Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 325 CHF |
Starting price | 250 CHF |